С 12 по 15 марта 2019 г. АО «Кировская керамика» представила свою продукцию на ежегодной крупнейшей Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2019 в «Крокус Экспо». 
Выставочный стенд компании «Кировская керамика» пользовался большой популярностью на выставке. Посетители, дилеры и гости стенда отметили стильное оформление стенда, красивый дизайн и разнообразие представленных коллекций продукции.
На выставочной площадке были представлены  новинки тм KIROVIT:
- коллекция мебельных умывальников Модерн привлекала внимание посетителей своим шармом и изысканным классическим дизайном
- умывальник Монро 950
- умывальник Классик 1200
- мебельный умывальник Леонардо 1050
Особым внимание пользовался умывальник Леонардо 1200 с двумя чашами. 
Леонардо 1200 с двумя чашами - это абсолютная новинка в ассортименте тм KIROVIT. Умывальник функционален, полностью преображает интерьер ванной комнаты.
тм KIROVIT всегда в тренде! На выставке представил новые коллекции умывальников на столешницу: 
- Купер 560, Купер 650 и Купер 650 приставной
- Гамма 560, Гамма 600
- Олимп 570
Умывальники на столешницу с тонкими гранями и изящными линиями выполнены в изысканном европейском дизайне являются неоспоримой модной тенденцией в оформлении пространства ванной комнаты.
Благодарим всех посетителей и гостей стенда "Кировская керамика" за проявленный интерес к новым коллекциям! Надеемся встретиться в следующем году!